Утверждены правила оценки населением оценки деятельности руководителей

26 января 2018

Уважаемые жители и гости

Рощинского сельского поселения!

Постановлением правительства Российской Федерации от 17.12.2012. № 1317 утверждены правила оценки населением оценки деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находятся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальный собственности, осуществляющих оказание услуг населению, муниципальных образований (далее – оценка населением), а также применения результатов указанной оценки.

Оценка населением осуществляется посредством опросов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на официальных сайтах муниципальных образований, расположенных в границах субъекта Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – опросы населения с применением IT – технологий).

Анкета опроса населения с применением IT- технологий размещена на официальном портале Правительства Новгородской области по ссылке http://www.novreg.ru/script/opros/opros.php.

Дата создания: 26-01-2018