ОФОРМИТЕ ПОЛИС ОМС СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ЧТОБЫ РАСТИ ЗДОРОВЫМ

ОФОРМИТЕ ПОЛИС ОМС СВОЕМУ РЕБЁНКУ,  ЧТОБЫ РАСТИ ЗДОРОВЫМ

ОФОРМИТЕ ПОЛИС ОМС СВОЕМУ РЕБЁНКУ,

ЧТОБЫ РАСТИ ЗДОРОВЫМ

ОФОРМИТЕ ПОЛИС ОМС СВОЕМУ РЕБЁНКУ,  ЧТОБЫ РАСТИ ЗДОРОВЫМНовгородский филиал ООО «ВТБ МС» (прежнее название ОАО СК «РОСНО-МС») приглашает родителей новорожденных детей оформить полис ОМС.

По полису ОМС вашему ребенку будет обеспечен полный комплекс медицинских услуг в объеме программ ОМС.

Для оформления полиса ОМС необходим минимальный пакет документов:

1. свидетельство о рождении малыша,

2. паспорт одного из родителей,

3. СНИЛС (если имеется)

Имея полис обязательного медицинского страхования, ваш ребенок может БЕСПЛАТНО получать все виды медицинской помощи, предусмотренные программой ОМС, на всей территории Российской Федерации в том числе:

✔ дорогостоящие виды (в том числе высокотехнологичной) медицинской помощи за пределами Новгородской области по направлению местных органов здравоохранения;

✔ стоматологическая помощь (лечение и удаление зубов);

✔ проведение врачами-экспертами, включенными в Единый реестр врачей экспертов РФ, бесплатной высококвалифицированной экспертизы качества медицинской помощи, оказанной в медицинской организации;

✔материальная компенсация денежных средств, израсходованных на лабораторные/диагностические исследования и лекарственные препараты, приобретенные в период лечения;

✔ получение консультаций наших специалистов по любым вопросам защиты прав застрахованных по круглосуточному номеру 8 800 100 800 5 (звонок бесплатный с мобильного и стационарного телефона).

Ждем вас в нашей компании по адресу:

Валдай, пр-т Комсомольский, д. 51 Б (вход в салон Билайн)

Телефон: 8921491 39 32 либо 8800100800 5 (звонок бесплатный)

Дата создания: 20-11-2019
Расположение ошибки: