Об отмене госпошлины при осуществлении государственной регистрации
2 сентября 2019
Взаимодействие с регистрирующим органом -Единым центром регистрации
2 сентября 2019
Государственная регистрация в электронном виде
ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция» информирует о регистрации африканской чумы свиней в личном подсобном хозяйстве д. Мойка Батецкого района Новгородской области. Диагноз установлен ОБУ «Новгородская облветлаборатория».
Среднесуточная температура продолжает повышаться и в связи с этим просим Вас более внимательно отнестись к безопасности на акваториях водных объектов при эксплуатации маломерных судов, а также при отдыхе вблизи воды.
ВТБ Медицинское страхование информирует: с мая 2019 года профилактические мероприятия по полису ОМС можно проходить ежегодно
С 6 мая по 31 мая 2019 года в прокуратуре Валдайского района работает общественная приемная для ветеранов Великой отечественной войны и приравненных к ним в соответствии со ст. 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» категорий граждан по вопросам социальной поддержки.
В целях выявления нарушений законодательства прокуратура Валдайского района организует проведение телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав предпринимателей от административных барьеров со стороны должностных лиц органов власти, местного самоуправления.
В целях выявления нарушений природоохранного законодательства прокуратура Валдайского района организует проведение телефонной «горячей линии» по вопросу несанкционированного размещения на территории Валдайского муниципального района отходов производства и потребления.