День пожилого человека в Рощинском сельском поселении

День пожилого человека в Рощинском сельском поселении.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек.По сложившейся традиции в рамках празднования Дня пожилого человека в Рощинском сельском поселении состоялись мероприятия с поздравлениями представителей старшего поколения.

Концертные программы прошли в домах культуры деревни Шуя и посёлка Рощино. Праздник сопровождался песнями, танцами,конкурсами и выставками.

Пожилые люди, которые не смогли прийти на праздник, были поздравлены сувенирами на дому.

В торжественной обстановке с пожеланиями крепкого здоровья на долгие годы, душевного спокойствия, мира и добра выступил Глава Рощинского сельского поселения Валентин Борисович Мячин.

После концертной программы праздник продолжался чаепитием с пирогами.

На лицах наших дорогих односельчан сияли улыбки радости и энергии, ведь они были одарены заботой и уважением не только близких, но и окружающих людей.

Ни шагу к старости,

ни часу в горести,

и только в радости,

и только бодрости!

Так держать!

Больше фото смотрите в нашей фотогалереи.

День пожилого человека в Рощинском сельском поселении. День пожилого человека в Рощинском сельском поселении.
Дата создания: 09-10-2018